Гостьова книга

Додати коментар

Гість: seruu85

13.02.10, 14:22

http://r.carnage.ru/?1003307029. Интересная онлайн игра регистрируемся и получаем бонусы при старте)))

212.01.10, 23:11

минус

312.01.10, 18:25

В 10 лет и такие слова!!! " Циник. нигилист.мизантроп"

49.01.10, 19:56

Спасибо за обоснованные комменты.))

53.07.08, 17:14

На то что в унитазе появятся мозги я надежды конечно не имею. Хотя возможно если я утоплю в тебе парочку своих старых процессоров твои излияния о разбитой судьбе и проявления зависти станут чуточку скорее появляться на экране монитора.
Твоё здоровье! И пракрати по привычке и ассоциации со своим врачом обращаться ко мне на вы. Я не лечу идиотов. Могу только дать им в рот. Если уж сильно попросят. Классная штука интернет, да? Тут такие задрочки как ты могут пиздеть, что угодно, хотя по видимому в жизни тебя ебёт не только начальство (тоесть врач) но и соседи по палате. Да ты так не нервничай - расслабься и получи удовольствие!

63.07.08, 17:10

Впервые вижу говорящий унитаз - затраханный Активным туалетным утёнком.
Кстати не скажешь по секрету в какое именно место разработчики вмонтировали в тебя устройство для записи? Так как вижу, что ты не способен не только на свои собственные мысли, но ещё и умеешь воспроизводить чужие - чаще своего лечащего врача.
Ну да ничего, когда у тебя появятся деньги на приобретение собственного компьютера, и ты станешь менее зависим от кабинета твоего врача и более свободен по времени (процедур не пропускай!) мы пообщаемся с тобой более тесно и возможно ты даже выучишь парочку тройку моих выражений. Тогда тебе не прийдётся их тупо копировать.

73.07.08, 00:11

Дааа. Я понимаю тебя ВонищеПоганое - как плохо когда в псих палатах не установлены компьютеры... прийдётся ждать пока прийдёт доктор, а потом ещё проситься что бы он дал посидеть за своим компом Да ты не переживай, скажешь, что уже почти здоров, и он быть может и завтра тебе разрешит посидеть в интернет.

82.07.08, 21:37

Плёёё! Походу на сайте регистрируются теперь не только говорящие унитазы, но и спермозаглоты обсирающие других пользователей без подходящей на то причины. Сцуко - это удивительно, почему унитазы программируют на то, чтобы они могли говорить, но не программируют на чтобы они могли думать.... я бы сделал это болеее совершенным через лоботомию, былибы там мозги.

92.07.08, 21:27

Даааа. Я бы возможно удивился - откуда столько тупости, что не хватает ума на создание достойного блога, одни копи пасты. Но по ходу у члена отрезанного у собаки Динго, вообще не может быть мозгов, ни говоря о говорящих унитазах.
Сказал бы что целую, но уж ни как не тебя - разве, что туалетным утёнком тебя сбрызнуть.

102.07.08, 18:29

Вот и еще один поциент вирвался из цепких лап санитаров ... поставил вrачей в игноr, потеr все рецепты, поrвал диагноз, испrажнился на опеrационный стол и скrылся в неизвестном напrавлении

Помните, торагие дrузья, на свободе оказался гомосексалист с опаснейшим заболеванием гойловного моска. Будьте осторожны, фимоз чеrезвычайно заrазен!

Додати коментар
Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна