15.05.13 22:36

я тут

115.05.13, 22:37

http://bygamela.com/index.php?page=help - правила игры здесь, заходишь на сайт http://bygamela.com/ со своим логином и паролем, и там эта ссылка открывается, если логина и пароля нет еще, надо завести, делается это в меню Мой профиль http://ng.bygamela.com/index.php?page=my_profile

215.05.13, 22:39Відповідь на 1 від _A-S_

там вбиваешь свой email и пароль, сохраняешь, теперь даже если вдруг какой-то глюк на портале, то в игру можно зайти непосредственно с сайта игры, это умение тебе пригодится, там и читаешь правила, клоны и т.п. запрещены, поудаляют

315.05.13, 22:41Відповідь на 1 від _A-S_

так что ориона лучше кому-то подарить/отдать, хотя там тоже в принципе фигня, все перестраивать нужно, коцнуть его и всего делов то, ресов на поддержку можно и подвести, сделать это могут только вышестоящие рейтингом игроки, но наоборот запрещено и наказывается баном

415.05.13, 22:42Відповідь на 1 від _A-S_

.1 Владение аккаунтом.

Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены. См. также п. 1.2.

Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле. В сомнительных случаях оператор вправе требовать от игрока вести переписку только с этого адреса.

При нарушении: бессрочная блокировка (минимум 35 дней) аккаунтов с их последующим удалением.

515.05.13, 22:42Відповідь на 1 від _A-S_

1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг).

Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом длительностью до 24 часов.

Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного.

По истечению срока ухода за аккаунтом, Хозяин аккаунта не может отдавать аккаунт на повторный уход в течение 7 дней, а также присматривать за чужими аккаунтами. Также игрок, который присматривал за аккаунтом, не может присматривать в течение 7 дней за этим либо другим аккаунтом или отдавать на присмотр свой аккаунт (за исключением п. 1.4).

615.05.13, 22:43Відповідь на 1 від _A-S_

Перед заходом на чужой аккаунт игрок должен отписаться об этом супероператорам (или администратору при отсутствии супероператоров как таковых) и в течении 24 часов на форуме с указанием координат своей главной планеты, координат главной планеты чужого аккаунта и времени первого захода.

При нарушении: блокировка нарушителя на 7 дней с РО.

При уходе за чужим аккаунтом запрещено:

715.05.13, 22:43Відповідь на 1 від _A-S_

• посылать флоты с заданиями Шпионаж, Атаковать, Уничтожить, Удержание, Экспедиция, присоединяться или создавать САБ
• посылать флоты с заданиями Транспорт на планеты других аккаунтов
• использовать межпланетные ракеты
• использовать Сенсорную фалангу
• использовать функции "Управление Альянсом"
• покидать текущий альянс, вступать в альянс
• принимать, удалять уже принятые предложения "Подружиться"
• делать предложение дружбы другим игрокам
• ухаживающему игроку запрещено вставать в оборону к аккаунту, за которым он ухаживает.
• предпринимать действия, за которые можно получить блокировку от оператора, а именно п.3, п.3.3, п.5., п.6.

При нарушении: блокировка на 7 дней с PO аккаунтов либо бессрочная блокировка (минимум 35 дней) аккаунтов с их последующим удалением в з

815.05.13, 22:43Відповідь на 1 від _A-S_

1.3 Обмен и передача аккаунтов.

Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда о нём сообщено супероператору с зарегистрированного в игре e-mail владельца аккаунта.

После обмена аккаунтами, проведённого без уведомления и/или помощи супероператора, просьбы o восстановлении, либо изменении права пользования принимаются исключительно с постоянного e-mail адреса, указанного в профиле. Восстановление владения аккаунтов, обмененных без участия супероператора, невозможно.

Аккаунт можно отдавать другому игроку. При смене владельца аккаунта должно пройти 14 дней прежде, чем аккаунт может быть передан другому игроку.

При нарушении: блокировка на 14 дней с РО.

Игрок получивший аккаунт должен отправить запрос на замену постоянного e-mail в первые 12 часов влад

915.05.13, 22:44Відповідь на 1 від _A-S_

2. Игра с одного компьютера / ай-пи.

Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера - разрешено.

При игре с одного компьютера / ай-пи игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору и сделать отметку в соответствующих темах форума: отдельно для одного ай-пи, отдельно для компьютера. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за аккаунтом (ситинг).

Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и посылать друг другу флоты c любым заданием, проводить САБ-атаки, совместную оборону и создание лун. Внимание со стороны администрации к ним усиленное. При постоянной игре с одного ай-пи в одной вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами (участие в боевых, тор

1015.05.13, 22:44Відповідь на 1 від _A-S_

Игрокам, играющим с одного компьютера, запрещено заниматься ситтингом, либо просить о ситтинге других игроков.

Минимальный срок игры с одного компьютера/одного ай-пи составляет 1 месяц. Меньший срок возможен, но любые ограничения этого пункта распространяются не менее месяца с первого упоминания в темах форума.

При нарушении: блокировка на 7 дней с РО, 14 дней с РО, 21 день с РО, 35 дней с последующим удалением.

Додати коментар
Сторінки:
1
2
попередня
наступна