27.05.10 16:10

Дорогой av78! Судя по тому, что Вы из Австралии, то коал любите однозначно. Как бы я хотела их подержать в руках когда-нибудь! С удовольствием бы им помогала. Страшно читать об их выживании. Посмеялись Вы над моим резюме, или действительно все в Вашей жизни с точностью до наоборот? Мне приятно все равно. Коал обожаю. По-Высоцкому, где-то в прошлой жизни может быть была этим сумчатым . Привет автралийцам!

127.05.10, 16:16

нет, нет - я не посмеялся ни в коем случае. написал как есть. а коала на руки не пойдет, не ручные они, поцарапать могут.

227.05.10, 16:22

Значит привет пишущим программистам! Вот сейчас приходится самой что-то воять на VB. Мозги уже не те, сложно. Так, слегка покопаться ув уже написанной - можно. Вы видели фотки с моего "музея"? Покупаю игрушки везде, но у нас они так редко встречаются. Я видела фото после пожара, когда бедная коалочка сама подошла к человеку, и пила воду. У нее были обожжены лапки. А Басси - это имя коалы, которая принесла двух детенышей. Это редкость, у нас передавали по телевидению. Детеныш рождается размером с фасоль. Удивительно!