12.09.13 02:08

Богатство и роскошь расслабляют и изматывают, на них силы не трать.
А вот быть всегда здоровым, бодрым и вдохновенным - дело стоящее и важное.
Желаю Тебе сил и успехов в разрешении житейских неурядиц и долгой-долгой жизни на вершине счастья и благополучия!

112.09.13, 06:50

Спасибо большое!
Какие такие "богатство и роскошь"? Отродясь не бывало

212.09.13, 11:16Відповідь на 1 від Nesmar

Если Ты нормальный человек, то этого ни когда и не будет!

315.11.13, 18:15

Очень давно Тебя не слышал. У Тебя всё в порядке? Надеюсь, что "да".
Когда Ты что-то выговариваешь мне в заметках, я понимаю, что так оно и должно быть, это по правильному, только вот наш врождённый индивидуализм и бесподобие порой заставляют нас искать не совсем общепринятые нормы воззрения. Думаю, что это не так уж и плохо. Не люблю сам кому-то подражать и терпеть не могу рядом с собой заискивающих доброхотов, которые себе на уме и продадут в любую минуту.
Если у Тебя вдруг появится желание кого-то попинать или на кого-то собачку спустить, то вспомни про меня, дружище.

415.11.13, 23:14Відповідь на 3 від Простафиля

Спасибо, что написал. Замолчал я потому что на Риту тогда наехал, а не надо было... А может и надо, потому что она пишет чаще всего такую несусветную ерунду, которая ни в какие ворота не лезет - но все люди таковы и я не лучше, так что судить ее было неправильно. Я-то, небось еще побольше ерунды написал, чем она... И тут мне стало совестно вообще нос показывать, ну и все такое. Да и в блоге твоем ничего меня особо не зацепило из новых тем, а болтать ради болтовни тоже неохота, ну чего тралялякать попусту. Да и привлекают меня разговоры простые и приземленные больше чем пустой треп о Родине и Отечестве - которым, честно говоря, нет до нас никакого дела, как и мне до них. Короче я это - пребываю в черной меланхолии. Да.
Вот...

516.11.13, 10:05Відповідь на 4 від Nesmar

Не переживай за Риту, она девушка стойкая, устремлённая, не в такие ситуации окуналась. Иногда попадается на доверии или чрезмерной впечатлительности, но выходит всегда достойно, выдержанно, зла не держит.
Это мне, а не Тебе нужно ведро пепла на голову высыпать. Я в этом отношении гораздо более достоин порицания и наказания за свою дерзость, хамство и пр.. Я наоборот часто ставлю Тебя себе в пример или мысленно представляю, что бы Ты возразил на это. Именно возразил, а не одобрил лукаво. Я больше Тебе одному доверяю, чем сотне патриотических безумцев. Твоя личная душевная независимость от всюду бурлящих политизированных водоворотов, даёт Тебе прекрасную возможность видеть со стороны стихийных волнений всю ту скверность и нелепость моих ли чужих ли убеждений и эмоций.
Заканчивай с хандрой!

616.11.13, 11:33Відповідь на 4 від Nesmar

...Да и в блоге твоем ничего меня особо не зацепило из новых тем, а болтать ради болтовни тоже неохота, ну чего тралялякать попусту. Да и привлекают меня разговоры простые и приземленные больше чем пустой треп о Родине и Отечестве - которым, честно говоря, нет до нас никакого дела, как и мне до них. Короче я это - пребываю в черной меланхолии. Да.
Вот...
Ну и правильно, не акцентируйся на моём блоге, ну их всех нах.
Кому это нужно? Да ни кому. Просто искусственно представляем себя в подобии той или другой матрицы, пока у нас метаются ветры утопических перемен в пустой голове.
Может действительно, забить на всё? Задушить в себе тщедушный писк натурального естества?
А что будет? Ведь всё равно на этом свете нам ни кто не даст правильную праведную оценку нашим делам и мыслям.

716.11.13, 14:15Відповідь на 5 від Простафиля

Слушай, ты меня уж так расхвалил, что я уж чуть было не поверил, что и впрямь такой-разэдакий. Спасибо И еще, как бы это сказать: спасибо за адекватность, а то я за свой длинный язык нередко нарывался на хамство, благо ты всегда умеешь слушать собеседника и воспринимать собственную точку зрения не как истину в последней инстанции. Вот за это - респект! ...Заканчивай с хандрой... Не-не, на самом деле у меня все в порядке, это я больше в шутку. Перед Ритой и правда немного неудобно, но не настолько, чтобы я потерял аппетит и сон и уж конечно не настолько, чтобы я стал всегда и во всем с ней соглашаться. Но жизнь же состоит не из одних интернетов, даже если я помешан на компах и прочих электронных цацках, троллить в комментах - это когда делать нечего и хочется пошалить.

824.12.13, 00:37Відповідь на 7 від Nesmar

Что-то тут мое имя прозвучало.А что было-то? Что-то я и не вспомню, где, когда и о чем. Не терзайте себя, сударь, я на мелочи давно не обращаю внимание, и Вам того же рекомендую. А иначе... жизнь итак сложная штука, голова не чердак, не стоит ее забивать ненужным хламом. Тут, в инете много страждущих выместить на ком-то свои глубокие разочарования, познания, премудрости и пр.и к этому надо привыкать. Это нормально для того состояния общества, в котором оно пребывает. Не парьтесь, все хорошо будет. Честь имею! Разрешите откланяться.

924.12.13, 19:54Відповідь на 8 від Опал58

Ну было, было... Не помните? Оно и верно. Я пишу в интернетах, когда нечего делать и охота пообщаться, ну а в тот раз не вышло - че-то я там ляпнул не то. Фигня, проехали.
Ох, знали бы вы, как приятно читать ваши слова, когда вы никого не цитируете, а напротив - пишете то, что думаете. Язык изложения хороший. Респект!

1024.12.13, 22:04Відповідь на 9 від Nesmar

Ну было, было... Не помните? Оно и верно. Я пишу в интернетах, когда нечего делать и охота пообщаться, ну а в тот раз не вышло - че-то я там ляпнул не то. Фигня, проехали.
Ох, знали бы вы, как приятно читать ваши слова, когда вы никого не цитируете, а напротив - пишете то, что думаете. Язык изложения хороший. Респект!
Я не коплю обиды, и не запоминаю зло. Оттого-то мне всегда хорошо. И пишу всегда то, что думаю, а в цитировании не вижу ничего крамольного. Мы не являемся авторитетами друг для друга, и нет ничего в том каверзного, если все-таки вспоминаем людей, которые что-то большее смогли сделать в истории, в жизни, чем мы с Вами. Не все же сокрушать идеалы. Голыми останемся.