анонім

29.03.20 15:08

Вот ссылка на ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=zXuihxOagQ4

129.03.20, 16:48

Спасибо, я это уже видел. Замечательная работа. Ты гений! Я подумал, что это новая редакция, которую жду с нетерпением и страхом. Интересно, каков же будет твой ПРИГОВОР? Как в той шутке: где поставить запятую: "казнить нельзя миловать".

анонім

229.03.20, 22:05Відповідь на 1 від аналдр

Спасибо, я это уже видел. Замечательная работа. Ты гений! Я подумал, что это новая редакция, которую жду с нетерпением и страхом. Интересно, каков же будет твой ПРИГОВОР? Как в той шутке: где поставить запятую: "казнить нельзя миловать". К сожалению, для новой редакции нужно выбрать время. А у меня ещё есть и своя личная частная жизнь. Выберу время - сделаю. А до когда желательно успеть?

329.03.20, 22:14Відповідь на 2 від анонім

Спасибо, я это уже видел. Замечательная работа. Ты гений! Я подумал, что это новая редакция, которую жду с нетерпением и страхом. Интересно, каков же будет твой ПРИГОВОР? Как в той шутке: где поставить запятую: "казнить нельзя миловать". К сожалению, для новой редакции нужно выбрать время. А у меня ещё есть и своя личная частная жизнь. Выберу время - сделаю. А до когда желательно успеть?Не смею тебе говорить, ты и так сделал то, что мне недоступно. Как сможешь, в любом случае моя благодарность естественна и безгранична.