Профіль

uteg

uteg

Росія, Мурманськ

Гостьова книга

Додати коментар

11.09.10, 13:28

Я о том, что не надо ругать МВФ за то, что дают взаймы, надо власти научиться не воровать. Ведь кредиты именно власть просит, чтобы украсть. Например для какого нибудь Росукрэнерго. (На самом деле себе в карманы). А на эти деньги можно было бы построить и вооружить свой например корвет. Было бы развитие и науки и технологии и работа десяткам тысяч людей. И заработать продавая потом оружие!

231.08.10, 18:38

Не надо оскорблять международные организации. Они делают только то , о чем просит, умоляет их наша власть. Дать украсть денег и т. д.

анонім

316.05.10, 22:45

В друзья ко мне добавьтесь, одному тяжеловато...

Гість: Dzhonni

47.02.10, 07:32

Вы даже не представляете, что мною прочитанно и в какой обьеме - пора действовать! Кстати у Джейса Джонса есть и другие романы, а "Отныне и вовек" есть в разных переводах.

Гість: Пехотинец М

526.12.09, 10:51

Рад приветствовать Вас. (....продолжаем развивать мысль - в отставке - отставить и забить и то, и другое, а жаль нельзя так. Вы знаете, я не сторонник хамства и грубых разборок, но иногда ввязываюсь читая, мягко говоря, несерьезные умозаключения. С другой стороны - каждый имеет право выражать свою мысль. Но оскорблять ту землю на которой живешь, которая кормит и тд. Ну где-то есть лучше? Сказал спасибо, до свидания и уехал, потому,что там лучше. А здесь моя Родина мне и здесь хорошо. Всего доброго, до свидания.

Гість: Пехотинец М

625.12.09, 11:54

Извини брат, если обидел. Я всю жизнь в коллективе - в полном смысле. Затрудняюсь выделить какую-нибудь нацию, что бы нахамить, а так хочется, почти со всеми довелось общаться. Обидно слышать от россиян необоснованные грубости и гадости, откуда это? Я уже 5 лет в отставке, а Вы еще в запасе? Честь имею.