Профіль

a_zaika

a_zaika

Україна, Київ

  • azaika.narod.i.ua

27.05.13 11:15

привет-привет))) помнишь девочку-сорванца?)) пришла с хлебом-солью совета просить

127.05.13, 11:55

думаю о том, чтобы приобрести зеркалку. это первая покупка, так что хотела проконсультироваться с тобой. http://rozetka.com.ua/canon_eos_1100d_tz_kit_official_warranty/p272233/#tab=all вот такой вариант для новичка. можешь прокомментировать? заранее спасибо

227.05.13, 16:03Відповідь на 1 від чумная

Технически все фотикки сейчас достаточные, поэтому выбирают по принципу - чтобы в руку легло. Покупая первый фотик ты выбираешь систему. Я сам не люблю Сапоп, снимаю Пентахом, но это дело такое. Возможно, для первого раза я бы ограничился одним зумом, ну еще полтинник, если знаешь зачем он. Телевик в этом наборе должен быть очень дерьмовый, Хотя за такою цену... У меня один объектив стОит в два раза дороже ). Бери, не парься, все нормально. Поснимаешь - поймешь, что надо, тогда можно уже будет вкладываться. Или нет ). Удачи!

327.05.13, 16:11Відповідь на 2 від a_zaika

Технически все фотикки сейчас достаточные, поэтому выбирают по принципу - чтобы в руку легло. Покупая первый фотик ты выбираешь систему. Я сам не люблю Сапоп, снимаю Пентахом, но это дело такое. Возможно, для первого раза я бы ограничился одним зумом, ну еще полтинник, если знаешь зачем он. Телевик в этом наборе должен быть очень дерьмовый, Хотя за такою цену... У меня один объектив стОит в два раза дороже ). Бери, не парься, все нормально. Поснимаешь - поймешь, что надо, тогда можно уже будет вкладываться. Или нет ). Удачи!спасибоньки)))))будем старатцо!)

427.05.13, 17:40Відповідь на 3 від чумная

Обычно говорят - снимает не камера, а фотограф. Но у говорящих при этом аппаратуры на десяток килобаксов ). Просто много зависит от того, что именно ты хочешь снимать в основном. Твой набор подходит для туриста - легкий, не слишком качественный, дешевый и на все случаи жизни. Мне, например, для портретов и тела нужен очень хороший портретник и пара очень хороших зумов. А если, например, снимать природу, то нужен совсем другой набор - хорошие широкоугольные фиксы. Для предметной съемки - хорошие макрообъеткиивы и т д. Но это "хорошее" стОит больше килобакса за один объектив... Пробуй, через какое-то время должно все проясниться )

528.05.13, 09:19Відповідь на 4 від a_zaika

с чего-то начинать надо.. а то так и буду "хотеть" до старости. а потом жалеть, что не нашла времени или возможности. посмотрим, что из этого получится. на самом деле и мыльницей можно снять хорошо. просто немыльницей это сделать куда проще, ка сколько я поняла. надо будет еще литературу прошарить. а то наличие камеры это только 10% дела

628.05.13, 15:23Відповідь на 5 від чумная

Я сейчас не в Киеве, буду после 10-го июня. Обращайся, что-то подскажу, может, вместе поснимаем.

729.05.13, 15:52Відповідь на 6 від a_zaika

спасибо, буду благодарна