Гостьова книга

Додати коментар

114.02.19, 15:08

Будьте любимы, желанны и счастливы! И не только сегодня, а каждый день ?

219.12.18, 13:03

.. цінуйте моменти з тими людьми - які особливі для вас.. їх так мало .. Щастя всім, і не відкладайте те, що можна зробити сьогодні, на квітень .. червень.. або новий рік...

34.12.18, 21:45

Гори. Сердце гори.
Чертов магнит глаза твои.
Гори. Сердце дари.
Песни мои, мысли мои.

Пеплом забьет вески. Память плохой наркоз.
Крепче меня держи. Не задирай нос.
Если бы мог играть клавиши черные,
Руки твои, глаза, ночи не скромные.

Гори. Сердце гори.
Чертов магнит глаза твои.

42.10.18, 14:22

Любые отношения плодотворны, когда в них есть обмен, взаимодействие, отдача. Это парный танец. Но если вы начали оттаптывать друг другу ноги до боли и крови, нужно прекратить этот танец и, залечив раны, начать новый красивый танец, возможно, с новым партнером. И так в любых взаимоотношениях — партнерских, семейных, рабочих.

52.10.18, 14:21

Уходите вовремя. Домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек. От депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей, разрушающих вас, или от человека рядом с вами.

Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней в той форме, в которой надо каждому из вас. Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе.

62.10.18, 14:19

Уходите вовремя, не оставляйте на теле вашей жизни глубокие шрамы, не заражайте свою душу прожорливым вирусом вины — чувством, с невероятным усердием отторгающим вас от своей исключительно единственной жизни и от себя самого. Уходите вовремя, не выжигайте рисунки на хрупкой ткани вашей судьбы. И не посягайте на чужую кожу.

72.10.18, 14:10

Если продолжать держаться за иллюзию комфорта, жизнь больно ударит по носу. В какой-то момент настигнут обстоятельства, при которых придется принимать жесткое решение в куда более невыгодных условиях, и выбора уже не будет. В такой ситуации не стоит доверять никому, кроме своего сердца. Чужим глазам не понять ваших истинных чувств и выдохшегося терпения, они не были на вашем месте и не предпринимали тех долгих попыток «спасения», которые делали вы. Не лишайте своего партнера возможности испытать счастье с другой. Откладывая назревшее решение, вы и у самой себя отнимаете шансы на лучшее будущее.

82.10.18, 14:09

Каждый человек, приходя в этот мир, находится на своей точке развития, которая и определяет стиль мышления, вектор движения и получаемый нами опыт. Встречая друг друга, мы либо совпадаем с ритмом движения партнера, и тогда входим с ним в приятный резонанс, либо пересекаемся на координатах ненадолго, после чего наступает неизбежный диссонанс. И когда конфликт затянулся, а найти точек пересечения не получается, нужно уметь вовремя отпустить. Получили опыт и откланялись. Это даст обоим шанс идти дальше, чтобы встретить того, кому действительно с вами по пути, с кем движение будет в разы приятней, комфортней и слаженней.

92.10.18, 14:07

Необходимо уметь вовремя уходить от душных людей, разрушительных связей, вредных привычек и депрессивных мыслей, которые отравляют тело и подкашивают дух.

1012.06.18, 18:20

Как кофе. Ты же знаешь, как варится кофе? Терпкий, насыщенный, ароматный, заливаешь водой и ставишь его на огонь, медленно греешь, чувствуешь, как в нем закипают чувства, как чудовищно притягательный запах заполняет все пространство, и в этот момент страсть, скучавшая в недрах, начинает подниматься. Вот этот момент самый главный в отношениях, надо быть очень внимательными и чуткими друг к другу, чтобы страсть не выплеснулась наружу, не потеряла вкус и не залила огонь. Просто пить небольшими глотками и получать удовольствие.

Додати коментар
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
17
попередня
наступна