22.04.21 21:48

если не против...)

122.04.21, 22:42

не вижу причин быть против ))

222.04.21, 22:46Відповідь на 1 від mestor-ша

не вижу причин быть против ))спасибо)

322.04.21, 22:53Відповідь на 2 від TotgeKot

не вижу причин быть против ))спасибо)да вроде не за что. эта песочница всё больше становится похожа на домик для одиноких людей, который строили Чебурашка с Геной. тем ценнее те, с кем можно разговаривать )

422.04.21, 23:18Відповідь на 3 від mestor-ша

не вижу причин быть против ))спасибо)да вроде не за что. эта песочница всё больше становится похожа на домик для одиноких людей, который строили Чебурашка с Геной. тем ценнее те, с кем можно разговаривать )подумалось так то...
в наш век информационного фаст фуда на любой вкус, побудить людей на какие то высказывания можно только с помощью чего то уж слишком "жирного".
вот понимаю я успех телепередач форм фактора "Говорить Україна"...)

523.04.21, 18:20Відповідь на 4 від TotgeKot

я, к сожалению, не смогу поддержать тему теле-шоу детально, но в общих чертах...
сложно побудить человека делать что-то для него не характерное, не привычное. что может заставить дитя асфальта взяться за лопату? малыша -- выключить комп и схватить книгу? соседку -- зайти обсудить новинки арт-деко? бабушек у подъезда -- подняться и совершить пятикилометровый переход?
куда приятней привычно ругать, порицать, обсуждать и порицать всем обЧеством, как говаривал герой "Бронзовой птицы". выйти же за границы интеллектуального МакДональдса это сродни тому, что бы пойти в спортзал вместо того, что бы постить рецепты диетических блюд. все хотели бы, но не многие делают.
гораздо проще, когда человек с детства приучен разговаривать, думать и делать зарядку. это уже совсем другой человек )