Гостьова книга

Додати коментар

111.03.13, 17:42

У меня был лишай и мне мама лечила так:берем тетрадный лист и простой карандаш,весь лист зарисовываеш карашндашом до черна.Лист сворачиваеш в длинную трубочку,связываеш в трех местах ниткой,ставиш на белую тарелочку и поджигаеш,вооружитесь большим пинцетом,чтобы это сооружение поддерживать.Когда все сгорит,труху выкинуть с тарелки и тот нагар на тарелочке который остался пальцем втираеш в лишайные места.
Я вылечилась за неделю.

219.04.12, 23:54

Руська мова: лелека, бусол, чорногуз, журавель
Російська: аист

Руська мова: поле, лук, у лісі галявина
Російська: луг и в лесу опушка куда не лезет руський пролісок

Зачем обижать руську мову в Таврии, ведь надо за тридяветь земель в тридесятом царстве за дремучими лесами и мокрыми топями защищать великий могучий российский язік! Займитесь Миша Сергеев лучше єтим делом и "оптимизацией"! А здесь в Украине без Вас разберутся! Только не пойму почему не любят в России братьев славян-поляков? Которым русичи-поляни-киевляни свое название отдали для названия государства Польша! Может от того что сегодня 70 % населения России из Республики Татарстан?

35.01.12, 22:21

Ув. модераторы!!!
"Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень" Я Вас правильно понимаю???
Так почему же вы не баните этого:
Жопы, когда он узурпировал ее ВСЮ, еще что-то тявкает на Юлю и продолжает ПРдеть, что она одинакова с Хамом, того вообще надо утопить в сортирной яме в мешке, пошитом из флага ПРдунов.
да ви, батінька, провокатор! нік собі взяв такий цікавий... щоб спровокувати небайдужих форумчан пройтися по носіях подібних прізвищ? га, недолугий гаспадін абрамчік?

417.08.11, 16:59

Мир вам .