Гість: Str@nnik

29.09.11 12:57

Вижу, твоя популярность растет! Давненько меня тут не было, с тех пор, как начал тебе писать, я даже не знал, что ты сменила мыло и свою страничку! Мда, много воды утекло...
Мне стало вдруг интересно, после нашего раставания, ты возобновишь тут знакомства или нет! Забил всех девушек в киеве с нашим возрастом и нашел тебя!!! Мне что ли тоже, посмотреть девченок тут? Боюсь не так интересен буду, как ты мужикам!? Мда... Я даже не удивлюсь, что с некоторыми ты общаешься в реале! Может и к Танюхе ты не ходишь, а общаешься с ними... А мы вроде договаривались, что если кто у кого появится, то другой скажет сразу. Мда........

129.09.11, 15:03

Во-первых не поняла намека на популярность. Во-вторых мыло и страничка у меня и те тоже есть, и эти были, только я на этой странице и с этим мылом Таню искала.
В-третьих уходить в монастырь я не собираюсь, а этот сайт у меня ассоциируется только с положительным опытом знакомств с людьми (тебя я тоже не считаю своим негативным опытом). Если хочешь смотреть девчонок - пожалуйста, ты давно уже смотришь на меня как на пустое место и я уже к этому привыкла, хотя поначалу было оочень тяжко. Если тебе интересно, то ни с кем из тех людей, с кем я тут познакомилась, я еще не общалась "в реале". К Тане я хожу постоянно, потому что мне нужно общение, хоть ты и не веришь в это. А когда у меня "кто-то появится" ты об этом сразу узнаешь.

229.09.11, 15:04

И вообще мне кажется, что сайт не самое лучшее место для выяснения отношений. Тем более что выяснять уже нечего...

Гість: Str@nnik

329.09.11, 15:10Відповідь на 2 від trissmerigold

Я и ничего не выясняю, ты сама во всем призналась, раз оправдываешься! Лучше поудаляй, что я тебе тут понаписывал! А то народ спугнешь!

429.09.11, 15:13

Во-первых я не в чем не признавалась - мне не в чем, а во-вторых не оправдываюсь, а отвечаю на вопрос, а в-третьих - почему ты меня так ненавидишь? Вроде бы мне тебя ненавидеть нужно...

Гість: Str@nnik

529.09.11, 15:28Відповідь на 4 від trissmerigold

Это глупости! Я тебя ничуть не ненавижу, хотя обида есть. А именно за то, что я дал тебе время, что бы ты могла найти работу, стремилась развиться, я очень доволен, что ты занимаешься английским... Ну а ты акцентируешься на не нужном, на сайте знакомств! Не понимаю, не ужели ты думаешь, что проще переложить инициативу на кого-то другого? Поверь, далеко не все такие как я, готовые сами за все думать и сами все решать! Ты и только ты должна держать все своих руках! и не боятся ничего, верить в замечательный результат, работать над этим, над собою, а ты тут... все чего то ждешь, дремлишь, или кого-то ждешь... Я лишь держу обиду на тебя за это, и причем большую, я в тебя поверил, но мне кажется, что ты сдалась уже без боя, и тебе проще будет просто вернуться домой.

Гість: Str@nnik

629.09.11, 15:28

И если так и будет, я вообще в тебе разочаруюсь!!!!!!!! Т.к. пусть ты мне не можешь быть любимым человеком, зато ты до сих пор мой друг!

729.09.11, 15:48Відповідь на 6 від Гість: Str@nnik

во-первых ты во мне уже давно разочаровался, во-вторых работу я ищу и о времени помню, а моя личная жизнь... клин клином еще никто не отменял. а если ты меня не ненавидишь так перестань меня унижать пожалуйста. и выяснять то, чего нет.

Гість: Str@nnik

829.09.11, 15:55Відповідь на 7 від trissmerigold

Интересно в чем я тебя унизил!? Какой клин клином? Впрочем это полный абсурд тут что-то писать. И я не собираюсь тут тебе что-то доказывать. елси считаешь, что в тебе давно разочаровался, то считай... Ты так ничего и не поняла! Я больше ни хочу к этому возвращаться тут! Удаляй это все грязное белье отсюда! Забей мальчиков в знакомствах по-больше, и будет тебе счастье, я лишь надеюсь, что пройдет какое-то время, а в случае стобою пройдет много лет, и лишь тогда ты меня поймешь, пусть не простишь, но поймешь, что я лишь добра тебе желал, и хоть мы будем уже очень далеко друг от друга, и быть может вообще не будешь со мною общаться, но ты скажешь тихо сама себе, - спасибо! И эту благодарность я почувствую и буду тебя вспоминать с улыбкой на лице! Именно этого я и хочу. А теперь удаляй все это