23.12.09 20:27

привет!!!!!!!!!!!!!как ты !!!!!!!!!!!!!!как день прошол????????

123.12.09, 20:51

Привет! Да в принципе обычно, как многие остальные дни. Может и жаль немного, что ничего не произошло, но с другой стороны ведь и ничего не случилось. А это уже хорошо.
На улице только гоадко, дождь падает весь день прямо на снег. Ночью стукнет морозик и к завтрашнему утроу будет подарок всем пожилим людям и женщинам на каблуках. Хотя этим может и не ограничиться, может и кто ещё кебе чего вывихнет. Будет врачам работа, будут в аптеках бинты покупать и гипс. Будет работа и доход. Пострадавшие полежат дома на больничном, прогуляют работу, а им за это ещё и заплатят. + БОНУС, если кто застраховался конечно, им ещё и страховку дадут. Бизнес!
Вот так вот и живём мы на Земле.
А как у вас там, в раю!? Ангелочки!

223.12.09, 20:59Відповідь на 1 від McAndy

если бы в раю))))))только не смейся,но мне дома страшно,даже не знаю почему,мамы нет и мне как то не по себе,просто я криминала пересмотрела)))))

323.12.09, 21:10

а ты прав,мы точно знаем когда нам плохо,или когда что то произошло,а вот когда все нормально,мы даже и не замечаем??????.........................

424.12.09, 01:40Відповідь на 2 від наталья13

Я не буду смеяться, сам порою люблю после писанины посидеть вечерком поздним (это у меня ночь так называется) и посмотреть киношку. Если мистика или что в том роде, то потом жутро даже дойти до кухни, в коридоре темно и мерещатся все кого смотрел в фильме.
Но ты не бойся, мама вернётся, тебя никто не обидит. И вообще, зачем смотреть криминал. Его и так вокруг полно.

524.12.09, 01:43Відповідь на 3 від наталья13

а ...мы точно знаем когда нам плохо....,а вот когда все нормально,мы даже и не замечаем??????.......Да, человек предрасположен к хорошему, и когда ему хорошо, то это автоматически как бы его нормальная среда обитания и он просто живёт. А вот когда плохо, организм начинает бунтовать, нервничать, пытаться вернуться в хорошее. Вот и выходит, что плохое режет глаз. Оно ведь против нашей философии жизни.
Хотя конечно не все такие, некоторым наоборот плохо, когда всё спокойно и тихо. Но таких меньше.