Профіль

Kukolk@

Kukolk@

Україна, Дніпро

17.04.13 19:21

Привет молодым и обаятельным ) Как жизнь молодая ?

128.04.13, 17:29

приветик)))))))))))))))как же давно мы с тобой не общались))) как приятно что ты мне написал))))
все хорошо)) учусь, тружусь)) радуюсь жизни))
а ты как??)))

228.04.13, 22:48Відповідь на 1 від Kukolk@

Какой эмоциональный всплеск в твоем сообщении )) Судя по нему у тебя на самом деле все замечательно и это меня искренне радует ) Мне тоже очень приятно, что ты ответила !) Перерыв в общении на самом деле был не малым, но все только к лучшему
У меня все ровно, спокойно и стабильно. Изменений кардинальных не происходит, что меня не очень то и радует.....скучновато стало....адреналина в крови не хватает ) Готовлюсь к "большим каникулам", есть пару хороших идей, как провести их с удовольствием ) А что нового у тебя ? Какие планы на праздника ? Как твоя собачка ?

P.S. Заметил твою фотографию в профиле. Ты очень очаровательная девушка, да и ко всему очень интеллектуальная. Редкое сочетание качеств в одном человеке в наше время ! Стоит уважения ) Куда только парни с Днепропетровска смотрят ))

329.04.13, 09:59Відповідь на 2 від MeDv@dь

Я на почту, как ты уже заметил, не очень часто захожу без необходимости)))И честно сказать я правда не ожидала, что ты мне напишешь) Это было мило с твоей стороны, что ты меня не забыл, ведь в последний раз мы с тобой общались действительно очень давно)))
У меня скоро на подходе летняя сессия, после которой начнется учебная рабочая практика. Вот думаю куда ли мне пойти. При этом уже собираюсь начинать потихоньку писать дипломную работу))
Где буду проводить праздники еще не знаю, может на природу поеду)) Пикник устроим, если погода хорошая будет))
Собачка с нашей последней встречи немного подросла)))) В данный момент нежиться на солнышке на балконе)) Погода великолепная, поэтому в последнее время очень много с ней провожу на улице, так сказать поочередный выгул то собаки, то хозяйки)))

429.04.13, 10:03Відповідь на 2 від MeDv@dь

P.S. Ну, спасибо Ты меня прям в краску вогнал))

529.04.13, 21:54Відповідь на 3 від Kukolk@

Как же я могу забыть тебя ?! Такие девушки незабываемые ! Знаю, виноват, что не писал. Просто очень долгое время я не посещал эту почту, но теперь вернулся в родной дом ) Думаю, что больше убегать на долго не буду ))
Скучно тебе летом не будет ) Дипломная работа и так рано ? Разве ты заканчиваешь обучение ? Погода будет отменная, я тебе обещаю, так что бери счастье за хвост и наслаждайся отдыхом ) У тебя ведь собака породы "такса". Я не ошибаюсь ? Кстати как ее зовут (если не секрет), а то вдруг когда нибудь судьбой сложиться встретиться, ты будешь со своей собачкой, а я не буду знать ее имени. Собачка твоя может обидеться, а мне будет неловко )

P.S. Говорю искренне, как есть !)

629.04.13, 22:30Відповідь на 5 від MeDv@dь

3 курс, для диплома правда рановато, но все же))Просто у меня же эта дип. работа связана с природой, поэтому в следующем году я просто физически не смогу ничего сделать))) Вот как раз на каникулах буду думать тему))
Собачку зовут Альбинка, но можно менее официально - Алька))

730.04.13, 13:33Відповідь на 6 від Kukolk@

Такая уже взрослая, третий курс, экватор переступила. Осталось всего ничего и здравствуй серьезная жизнь ) Веселые у тебя будут каникулы. Если чем нибудь могу помочь - пиши. Буду рад принять участие )
Красивое имя для собачки, мне нравиться ) Таксы конечно мне немного в диковинку, но в общем я тоже очень люблю собак. В будущем и себе мечтаю завести парочку питомцев)

P.S. Я на 2 недели пропаду с радиуса видимости, как говорил в вышеупомянутых моих сообщениях. Тебе желаю ярких майских выходных, увлекательных событий и замечательного настроения ) Альбине "привет" от меня. Спишемся после 13-го мая

830.04.13, 13:40Відповідь на 7 від MeDv@dь

Ну тогда удачи и приятного время провождения!)) Веселых " каникул")

912.05.13, 10:48Відповідь на 8 від Kukolk@

Здравствуй солнце ) С прошедшими тебя праздниками. Как провела каникулы ?

1012.05.13, 12:20Відповідь на 9 від MeDv@dь

ПриветикИ тебя) Замечательно)) Целыми днями где то гуляла)) Уже и успела пару раз на пляж сходить, так сказать разведывала ситуацию))
А как ты?

Додати коментар
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна