Профіль

Юханич

Юханич

Україна, Кам'янське

    31.03.10 11:54

    Вообще-то Сванидзе ответил мне сам и мне было достаточно. Но, раз Вы уже встряли в разговор, то скажу, что я не замечала, чтобы он кого-то оскорблял. А форумчан, которые банят оппонентов только за несхожесть мнений, просто не понимаю. Здесь каждый волен высказать свое мнение и выслушать других.

    131.03.10, 17:59

    В первых словах, я хотел бы извинится, за так называемое вторжение, в ваше интимное общение с моим "кумиром", не хотел бы аправдываться, но я действительно не видел его ответа на ваш пост! Во-вторых опять же дико извиняюсь за свою бестактность, речь идёт абсолютно не о мнениях форумчан, так как я с вами согласен, на право каждого чела иметь и высказывать власну думку и не только на форуме, а і взагалі! В-третих, уважаемая NVD-2009, я знаю моего "кумира" не первый день и если у вас дастатачно ума(извините за намёк) то вы бы заметили его рейтинг, а от такой не спраста! По-живёте убедитесь в моей наблюдательности! Good luck!

    231.03.10, 18:15

    Именно то, что я заметила его рейтинг, побудило меня обратиться к нему с вопросом. Я не заметила, что бы он кого-то оскорблял. А что касается рейтинга, то он свидетельствует о нетерпимости некоторых людей к своим оппонентам. Когда я появилась на форуме, то даже не успела разобраться в ситуации, как перешла " красную черту", хотя все посты были совершенно коррректными, а " грех" был только в том, что я Януковича не выношу больше, чем остальных "народных слуг". За три дня дружная компания форумных "профессионалов" закрыла мне рот. Поэтому всегда плюсую людям, которых банят исключительно за взгляды.
    А вот маты и хамство со стороны людей любой " окраски" не выношу.

    331.03.10, 18:26Відповідь на 2 від Nika - 2009

    Уважаемая NVD-2009! Я могу правда только уверить вас в своих словах о моём "кумире", но повторюсь, я не однократно общался на различных форумах с моим "кумиром" и если можете поверьте мне наслово, СВАНидзе аскарбляет аппанентов не по детски, за что и имеет такую репутацию! С уважением, Юханыч! Повторюсь, по живёте убедитесь!