Гостьова книга

Додати коментар

114.05.10, 00:09

здраствуй!
пожалуйста проголосуй за меня в Номинации на награждение за лучший: "прикол" на моей страничке http://narod.i.ua/user/2590057/
нажмите на медальку "приколы"
будь другом : )

Гість: Все в САД

219.02.10, 15:22

Гість: Лицемерие

318.04.09, 18:39

пПривет, РОдной! когда читаю...я думаю...сошла с ума....и это не восстновимо! к тебе с верой отношусь , что я доверяю тебе незря....держи фокус, что у нас Ум Христа!!!!! а не черта???? Береги себя, ведь в умствовании как в лабиринте...как горшок может знать о горшечнике?

Гість: Лицемерие

412.04.09, 01:02

"Пьян-привет!!!!"- що це таке....я тебе дам....опять пьян...розы сажай, посадил...поливай... горох перебирай, пасху пеки...зайка ты мой!
Я твой ключик...........ключиком на голове закручу, будешь пятый угол искать...прекрати пить!!!! потом дети -уродики могут получиться...мне племянники нужны красивые и талантливые!!!!
я здесь все попустила на самотек...как ты учил..в покой вошла и наслаждаюсь жизнью , сколькло ее осталось перед концом света!!

Гість: Лицемерие

58.04.09, 00:12

Алексей Владимирович или Икра Икрович!!!!.Так хотелось посоветоваться с тобой...здесь скомандовали срочные сборы в киев на 15 апреля...со мной как положено не советовались...так вот можно.вернуться т.к. очень скучаю за тобой и родной квартиркой....или еще поупирать ся,т.е. меня берет к себе жить моя Танюшка, если родственники забудут , что родственники, что тоже в суровые времена кризиса -нормально и там у Тани поделать вебсаййт и как девушка уже свободная и не обременненая статусом бабушки покрутить головой получше и мозги поискать ....??? как со стороны тебе виднее и реально живущий в родном крае, Родина меня ждет?? кроме Саши конечно.??..на хлеб хватит...???? Посоветуй Родной , как лучше быть? цем ццем ..Напоминаю о правах!

Гість: Лицемерие

629.03.09, 20:38

лешка! ты когда доползешь до интернета???

Гість: Лицемерие

728.03.09, 19:02

О-о! какая чудесная мысльпро напиться и забыться....я тебе дам напиться, мне нужны твои свежие мозги, а не тормоза ...убери немедленно...напиши учиться учиться смиряться и прослушаться..!!!!!УЧИЛКА-МУЧИЛКА!!!!

Гість: Jan- Jan

823.01.09, 18:01

Армянин, грузин и азербайджанец попали на необитаемый остров. Ну сидят сидят на берегу, а жрать охота - смерть как. Ну грузин говорит, давайте разойдемся в разные стороны, как кто нибудь чё найдёт, сразу пусть костёр разведёт, остальные дым увидят и прибегут. так и решили. Грузин идёт видит дым костра через кусты смотрит армянин сидит шашлык делает. Грузин думает, как бы подлизаться к Армянину. Подходит и говорит, - знаешь ара, мне чё- то не нравится этот азербайджанец. Армянин отвечает, - не нравится не кушай!

Гість: Garpiya

916.01.09, 19:55

Алеша. Извени что пропустила твой день рождения. Желаю тебе побольше жизненой энергии и идеального партнера.

Гість: babasik

107.01.09, 22:43

Благословенная пускай взойдет звезда
и засияет в небесах для всех, кто верит!
Святое таинство - Рождение ХРИСТА ,
нам души провославные согреет!
Весь мир наполнен светом и добром!
Любви, надежды веры!
С Рождеством!!!

Додати коментар
Сторінки:
1
2
попередня
наступна