Профіль

max-gavrilov

max-gavrilov

Бельгія, Брюгге

    Гостьова книга

    Додати коментар

    Гість: Mariann

    119.06.21, 16:47

    Добрый день, мой друг, приятно познакомиться с вами здесь, на сайте знакомств, я хотел бы узнать о вас больше, чтобы мы могли вместе поделиться идеями. Вот мой личный адрес электронной почты, я жду вашего срочного ответа, чтобы я мог вам прислать мои фотографии и многое другое обо мне Спасибо. [email protected]

    Гість: lolo36

    214.12.10, 11:12

    Привет
    Меня зовут Вивиан, я видел вашего профиля сегодня и забрать проценты по вам я хочу быть inlove отношения с вами. Пожалуйста, свяжитесь со мной через этот мой адрес электронной почты ([email protected]), так что я могу отправить вам мою фотографию, а также рассказать вам больше о себе.

    ............................................. .........

    Hello
    my name is vivian,i saw your profile here today and pick interest on you i wish to be inlove relationship with you. please contact me through this my e-mail ([email protected]) so that i can send you my pictures and also tell you more about myself.

    Гість: Олечка_я

    315.12.09, 00:46

    Доброй ночи. Как с вами можно связаться?

    44.12.09, 13:31

    Здравствуйте. Приглашаю Вас стать учасником канала «Отдых». Отдых на природе, на море, в других городах и странах, или же просто в родном городе на улице на лавочке))). Главное - чтоб было ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО, и просто классно. !!!!! Фото в хорошем качестве, на которые Вы бы сами и другие люди смотрели, и хотели сами точно так же отдыхать.
    http://photo.i.ua/channel/962