7.06.17 22:09

Любушка, с днем рождения!
Пусть все хорошее в твоей жизни умножается, растет как цветы под летним солнцем, а плохое испаряется как вода в летний зной.

18.06.17, 15:01

Оленька,дорогая,очень и очень признательна,тебе,за такие чудесные пожелания и поздравления*heart * Будем стараться не падать духом и радоваться каждому прожитому дню. Здоровья,счастья и полной гармонии в жизни я тебе желаю,моя любимая и славная подружка*cvet ok*

28.06.17, 21:42Відповідь на 1 від Каsсандра

Оленька,дорогая,очень и очень признательна,тебе,за такие чудесные пожелания и поздравления*heart * Будем стараться не падать духом и радоваться каждому прожитому дню. Здоровья,счастья и полной гармонии в жизни я тебе желаю,моя любимая и славная подружка*cvet ok*Твоя доброта не знает границ. День рождения не у меня.

39.06.17, 14:31Відповідь на 2 від Spectatrix

Оленька,дорогая,очень и очень признательна,тебе,за такие чудесные пожелания и поздравления*heart * Будем стараться не падать духом и радоваться каждому прожитому дню. Здоровья,счастья и полной гармонии в жизни я тебе желаю,моя любимая и славная подружка*cvet ok*Твоя доброта не знает границ. День рождения не у меня.Добрые пожелания всем нужны и не только в день рождения

49.06.17, 23:57Відповідь на 3 від Каsсандра

Оленька,дорогая,очень и очень признательна,тебе,за такие чудесные пожелания и поздравления*heart * Будем стараться не падать духом и радоваться каждому прожитому дню. Здоровья,счастья и полной гармонии в жизни я тебе желаю,моя любимая и славная подружка*cvet ok*Твоя доброта не знает границ. День рождения не у меня.Добрые пожелания всем нужны и не только в день рожденияСпасибо, моя хорошая.