Гостьова книга

Додати коментар

117.03.20, 12:17

Привет! Часто слышу гонят большущую бочку на моих родителей. Может затормозим?
Родители вмешались в эту драчку только в Багерово,Крым.
Началась ЭТО в Луганске. Жужжал весь Луганск. Вдруг взял и зажужжал.
Вокруг меня медицинская комиссия,отбирают самых здоровых ребят!!!
Почему молчали? Они думали? До чего додумались,до психиатрии? Психиатрия заражает,облучает? Психиатрия рисует картинки или ЭТО видео,ролики,фото?
Мне ваши выпускники врачи передают ЭТО,только я не могу рассмотреть,в руках не могу подержать. ВОТ ОТ НАС НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ,наша.
Ваша-это спорный вопрос. А что дальше? Врачей я съела,ещё как работала в Больнице №2,сейчас Больница №1. Хвостик Больницы №1. Главврач свой-мой. Выгнать выгнал меня и только.
Как настроение у ваших футболистов? У меня супер!!! Психиатрия забавляется!?

229.02.20, 02:55

Привет! Пишу коряво,но в это и вы вложили свои знания. Мне хочется знать как вам могла помочь Керчь? Газованием? Так они мне голову сносили и без вас,без вашего: "Керчь поможет".
С врачами у меня контакта не было,было противостояние. Кто кого согнёт!!! Я пошла на конфликт,я видела впереди возможность поставить их на место. При таких документах им не остаться при своём мнении. Мало того,что документы не соответствуют,так я вас луплю с верха. Лупим вместе. Они меня,я собираю в кучу вас.
Два в одном. Оба даём вам,гнобим.
Теперь выхода у врачей нет,загнала в угол,а то они думают,что ударились об угол.
Пока не добьюсь чего хочу,не будет правдивой информации.
Пытаюсь поднять,заставить открыть рот. Открыли,но я была не проинформирована.
Всё дорогу сама разбираюсь, в политике.

34.05.19, 12:39

Привет! Не не занимаюсь шуточками,я и издеваюсь. В наше время в Украине назвав кого-то дурой-это нажил себе врага.
Народ Украины,у меня половинка украинская,я упрямая,и так просто не спущу. У вас есть свои дохтора (так называл мой дед врачей. Угадал) я думаю справятся?!
Раз не боитесь отдачи,то уверены в себе.
Что вы нашли в Крыму??? Психбольного,пидлызувачив уже жопы и сдохторов (вами выращенные с пелёнок,Сумщина).
Сегодня всё утро Федорченко консультировал Зомбилэнд:"Мстит". Это диагноз? Я не знаю,что здесь происходило.Но,скажу честно,беру по крупному,здоровьем. Страдает детская психика,нервы и ...
Даже дети России и те сказали,что очень рады,что кончилось детство!!! Взрослым жить легче.
Сумы мстят мне? За что? Расскажите,объясните. Я с удовольствием послушаю.

524.12.18, 14:40

Привет! Кто это мародёрствует? Кто хочет суда? Это мне Зомбилэнд сказал. (Они уже говорят,не жужжат). Это парк развлечений. Всем домом они накинулись на меня и сорвали "Киевский вариант". Они хОтят списать на Порошенко и остаться чистенькими? Так считаете?
Прежде, чем подать в суд, нужно получить документацию от меня. Так? Реактор должен быть закрыт, прикрыт, лечиться, исследоваться. Не хотели вовремя обследовать,хотя бы обследовать,иметь хоть что-то,слушались окулиста и получили.
КАКУЮ РОЛЬ В ЭТИХ РЕШЕНИЯХ ИГРАЮТ УКРАИНЦЫ? Говорят здесь,сдают вас,родные наши,выращивают у вас всякую гадость!!! Ещё и перепутали. Женщинам шерсти увеличили!!! Можно по ТВ на вас посмотреть. Не приятно? Мне тоже,поверьте.

613.12.18, 12:10

Чим зацікавила моя персона?Маєм спільні інтереси?

710.12.18, 23:44

Пришло моё время и я напомню вам "наших артистов". Язык таки довёл до всего самого худшего,смерть и распущенность.
Я не могу не вспомнить Голенко,завод. Плохо пахнет!!!
Каждый год тысяча крымчан пополняет список ВИЧ-носителей.
В Симферополе прошла акция против ВИЧ-инфекции и СПИДа.

810.12.18, 23:43

- Никто не может считать себя полностью защищенным от вероятного заражения, - убеждена главный специалист - эксперт отдела эпидемиологического надзора Роспотребнадзора Наталья Беркович. - Любая медицинская процедура, связанная с забором крови, травма и даже поход к маникюрше могут обернуться заражением.
Дело в том, что коварная инфекция имеет так называемый скрытый период. Если попадание вируса в кровь произошло вчера, то даже самое современное исследование может не давать результата в течение трех-шести месяцев.
Не только бытовые у нас проблемы.

931.08.18, 16:02

Вы меня, извините, но не могу не поделиться.

Приходит любовник к дамочке. Ну туда сюда говорит :-Давай!Сильно хочется.
А она ему:-Та вот тут муж купил нового попугая Вот он увидит все и мужу росскажет. Ну любовник ей: - А мы его клетку накроем полотенцем. Ну накрыли любовник и говорит: - Я тут новую позу придумал. Ты стаешь возле окна, а я раскачиваюсь на люстре. Потом я с нее спрыгиваю вот на ходу оно все и получается. Тут голос с клетки:-Заклейте мне рот, но я должен это видеть!!

1028.07.18, 15:46

Как видите, не плохие права у пациентов. Что слышу Я? ПЛОХО ВЕДУТ СЕБЯ ВАШИ ЗЕМЛЯКИ. От меня зависит правильное лечение и правильная оценка своего здоровья. Есть смысл мне лечиться в агрессивной обстановке? Нет. Я не буду честная, я буду мстить. Поддерживая врачей все нарушают закон. Я тоже его нарушаю, с чистой совестью. Это тот случай, когда говорят:"Что посеешь, то и пожнёшь".

Додати коментар
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна