9.04.12 19:52

Спасибо за приглашение в друзья! Фотографии для конкурса буду обязательно отсылать, в 2010 г. одно моё фото вошло в экспозицию, в прошлом нет, надо будет тщательно думать над отбором

19.04.12, 22:31

Могу помочь с отбором. Подсуживать не смогу. Я не в жюри. Этот сайтик сделал специально, чтобы выложить снимки прошлого года, сориентировать по тематике и стилю. В этом году планируем всем участникам, не зависимо от прохода прислать каталог. Буду благодарен за "залучення до конкурсу" участниц. Пока спонсоры обещают много призов.

210.04.12, 08:55Відповідь на 1 від Андрій Че

Могу помочь с отбором. Подсуживать не смогу. Я не в жюри. Этот сайтик сделал специально, чтобы выложить снимки прошлого года, сориентировать по тематике и стилю. В этом году планируем всем участникам, не зависимо от прохода прислать каталог. Буду благодарен за "залучення до конкурсу" участниц. Пока спонсоры обещают много призов.подсуживать не надо, я люблю по честному
А вот отбор дело важное. У меня есть достаточное количество например снимков и из детсада, и из школы, т.е. реальная детская жизнь, но у меня такое ощущение, что чем печальнее и трагичнее снимок, т.е. несчастные дети, экзотика, беднота, тем более шансов. Также как и больше шансов у чб... В любом случае буду "гулять" по этому сайту, смотреть, что ыло выбрано в прошлом году.

310.04.12, 08:56Відповідь на 1 від Андрій Че

Могу помочь с отбором. Подсуживать не смогу. Я не в жюри. Этот сайтик сделал специально, чтобы выложить снимки прошлого года, сориентировать по тематике и стилю. В этом году планируем всем участникам, не зависимо от прохода прислать каталог. Буду благодарен за "залучення до конкурсу" участниц. Пока спонсоры обещают много призов.За предложенную помощь - спасибо! У меня кстати есть папка, которая так и называется "Планета детей", там есть разные фото, но все с детьми.

410.04.12, 11:23Відповідь на 2 від Ja-Tatjana

Мы специально разделили "Портрет" и "Документальный портрет-жанр" + Цифровой фотоарт, чтобы отдельной номинацией были студийные работы и компьютерные фотофантазии.
Я продолжу закачивать прошлогодние работы - там далеко не все "несчастье". Важна яркая экспрессия.

510.04.12, 12:29Відповідь на 3 від Ja-Tatjana

Посмотрел указанную папку. Увы. Прошлогодняя фотография так и осталась лучшей (подходящей к конкурсу).

610.04.12, 13:21Відповідь на 5 від Планета детей

Посмотрел указанную папку. Увы. Прошлогодняя фотография так и осталась лучшей (подходящей к конкурсу).понятно, спасибо