10.12.19 04:43

а какие требования прекрасная госпожа предъявляет садовникам.
сладких снов

110.12.19, 07:42

привет Мастер)
никаких требований,просто быть добрым совестливым мужчиной.
а там только Бог знает к чему приведет.
если у обоих одна цель, то они всегда достигнут своей мечты)
а к чему вопрос? есть кого предложить?)))
можно писать в чат.
хорошего дня!

216.12.19, 19:35Відповідь на 1 від Icegirl

Привет! Ну быть просто хорошим Человеком, наверное, не всем удается, хотя к этому, сейчас и не стремятся, по крайней мере, какая то часть людей. И препоной могут стать воспитание, какие-то привычки. Вот, помнится, из разных историй дамы очень щепетильно относятся к незакрытым колпачкам тюбиков зубной пасты, забытым носкам. Ну и опять же хороший для одного человека или группы людей, может быть не совсем таким же положительным для другой части.Кстати, хотел добавить коммент о фруктах и прочего из ЕС, но уже не смог. Не знаю, как в Финляндии, но мне пишут, люди которым я не могу не доверять, что в Германии, если это не яблоки например местных немцев -фермеров, то они хоть и красивые, но водянистые и не вкусные. И молоко, по цене такой же примерно как у нас, но безвкусное и т. д.

316.12.19, 19:42Відповідь на 2 від Master

привет! вы правы,все индивидуально. А чтобы дать более обширный ответ, то и отношения должны перейти в более интимное русло, имею в виду более личное, реальное а не виртуальное.Тогда люди и узнают друг друга лучше и поймут что могут принять,а что нет.
В Германии не была,но вам верю естественно.
У нас и фрукты и молоко вкусное,местное,на любой вкус.А вот продукты из центральной Европы реально безвкусные. Но еще и всему свой сезон! Спасибо за ответ! С наступающими новогодними праздниками вас!!!