Профіль

VitrIV

VitrIV

Україна, Полтава

Свіжі замітки

Гостьова книга

Додати коментар

116.05.10, 17:02

29.10.09, 19:51

Здравствуйте, я организовываю блоговку (встречу людей с сайта i.ua) Если есть желание познакомиться, пообщаться и повеселиться приходите! Жду! http://events.i.ua/user/595845/1811/

Организатор MarlenDPejrak

Гість: Paget

321.04.09, 11:41

Привет! Если Вам нравятся книги Робина Шарма, Вы можете посетить 2-х дневный семинар Шарма в Киеве. Предоставлю всю информацию по запросу.

422.09.08, 13:15

человек настроения, у человека в психоматрице «666», а это значит, что если рядом с ним появятся три человека с сильными или активными шестерками (две шестерки и более или человек имеет обиду на родителей, властен, злобен), то возникнет опасный союз, который объединит их в общем стремлении в власти.
Рекомендованы занятия в сфере искусства. Строго не рекомендована власть, злость, обида. Тем более при такой сильной памяти.

522.09.08, 13:11

Таких людей можно назвать вампирами, только не стоит пугаться этого слова. Любой человек (даже донор) начинает «вампирить» энергию у другого при остром ее дефиците (стресс, ссора, болезнь, испуг, горе). Люди, обладающие слабой энергией или не имеющие ее вовсе, отличаются ленью в делах и в учебе, чрезмерной физической подвижностью, суетливостью, боязнью конфликтов. Как правило, они всегда стремятся не вмешиваться в ссору, но очень любят быть ее свидетелями. Им достаточно трудно раскрыть возможности и способности из-за собственной лени. Свои цели они обычно занижают. Очень любят собак и не очень кошек, потому что собаки являются донорами, а кошки вампирами в энергетике.

622.09.08, 13:10

Привет, поскольку заказов слишком много, а я все-таки на работе )))) пишу только основное (на мой взгляд).
Человек стремится окружить себя таким изобилием привычек, что начинает сам их отменять, так как они мешают ему. Можно сказать, что он сам борется со своей собственной стабильностью.
люди уделяют очень много времени и сил для обеспечения своей семьи. Очень часто это их единственная цель в жизни.
отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень редко используют давление на другого человека.

Гість: Fragov

72.09.08, 21:07

Привіт! Запрошую на Полтава форум - http://www.poltavaforum.com/

816.05.08, 15:26

С Днем рождения, зайчонок