Гостьова книга

Додати коментар

116.01.23, 00:03

Надеюсь, моё вчерашнее поздравление с Днем рождения дошло до именинника. На всякий случай повторяю, что помним и любим. Всегда рады и счастливы воспоминаниями о нашем знакомстве и семейной дружбе со времен твоего рождения. Береги себя! Сердечно обнимаю!

214.01.20, 02:45

Дорогой Денис Анатольевич! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья и успехов! И конечно, любви и мира! Береги себя и семью, ты сверхценный для всех нас! Обнимаю и целую.

314.01.19, 14:47

Привет, дорогой, от души поздравляю с Днем рождения! Желаю всех благ тебе и твоей семье! Обнимаю, всегда Ваш. Да будет Новый год лучше прежнего!

414.01.18, 17:11

С Днем рождения, дорогой Денис Анатольевич! Здоровья и успехов! Береги себя! Привет семье! Всегда твой, я

513.01.17, 14:52

Сегодня уезжаю в Запорожье на фестиваль, завтра поздравить не смогу. Поэтому сегодня прими самые чистосердечные пожелания всего наилучшего. С Новым годом Твоей жизни! Береги себя! Успехов!

617.06.16, 09:42

Спасибо большое!

714.01.16, 14:24


с днём!

82.12.15, 01:02

Привет! Денис, что случилось, что у меня в почте есть твои комментарии, а по гиперссылкам я не попадаю в тот блок, где эти твои коммы:

"Мне помнится, не далее, как пол года назад некая страна, подписавшая ДОГОВОР и выступившая гарантом целостности другой страны и незыблемости ее границ, сей договор нарушила и отгрызла кусок территории. Не напомните ли мне, что это за страны такие?
По поводу отжатия у Вас я говорил гипотетически.
Как минимум одна мечта крымчан сейчас имеет реальную возможность сбыться - умереть в России... Ну что же, то их выбор был".

"Да, кстати о законе. Как-то понятия "русский мир" и "закон" у меня в последнее время не стыкуются..."

Что тот материал снесли?
А по поводу того, что "то их выбор был", я так не думаю. Иллюзия - да. Выбирают другие, повыше сидящие.

919.02.15, 17:12

МИР!!!! Я матеріаліст, та готовий вже молитися: "Господи, дай їм розуму, відверни від братовбивчої бійні, розплющ очі їх на справжніх злодіїв і вбивць!" За тими, хто стріляє стоять ті, хто віддає накази. А чи вони усвідомлюють слова з Євангелія Г.Н.І. Христа від Луки http://bibliya.in.ua/index.php/mobile/knyha?k=luk
24 Глянув Ісус на нього й мовив: “Як тяжко тим, що багатства мають, увійти в Царство Боже! 25 Легше пройти верблюдові крізь вушко в голці, ніж багатому ввійти в Царство Боже.”

А хто взагалі це усвідомлює, та все інше, що відбувається навколо? !!!!

Я стараюсь всех понять и расстаюсь с любовью. Я не настаиваю на своём мнении. Я всегда допускаю сомнения в своей правоте и советую это другим. Сомнения – двигатель прогресса.

1019.02.15, 17:07

психологических особенностях личности. Оппоненты правы по-своему, они в этом убеждены. Почему же мнения разные, где Истина? Поэтому я, считая, что тоже могу ошибаться, не спорю, а обмениваюсь информацией. Это в большинстве случаев приводит к согласию и установлению Истины. Я даю информацию о другом мнении, которое может неприниматься. Такое может быть.
В советские времена империалистов называли поджигателями войны, а белый голубь у нас был символом мира. Был даже стих, в котором описывался эпизод, где в Париже вышел на улицу мальчик с белым голубем и попал на глаза полицейскому. «Голуб миру в Парижі з’явивсь звідкілля? І у хлопчика той поліцай націля». Такова была политическая конъюнктура.
А вважаю, що зараз "епічніше і войовничіше" не на часі. Країні і народу потрібен МИР, МИР і тільки М

Додати коментар
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
14
попередня
наступна