Профіль

spinogryzka

spinogryzka

Україна, Маріуполь

27.01.12 01:57

Пачяму ня пишям???? Да хо как весточку. Я по тя скуя, скучя. какутя тап ыыыы
Я тя очь любу. мня очь пряно спiлкуватся з тобоюКудити пропала?????????
Вiсточку хоть дай???????? Будь ласка!!!!!

128.01.12, 13:24

привет привет !!!не плачь !!!!!!я тут рядышком )))Сорь занята была !!!почти не сидела !!!я по те тоже скучяяя))))

я нормально )))болею вот !!!!!в принципе у меня все как всгда !!!!!потихоньку думаю как свой ДР буду отмечать !!!!!

а ты как ?как робота ? как семья ?

пиши не забывай!
Spinogryzka)

229.01.12, 01:33Відповідь на 1 від spinogryzka

Приветик!!!!!!!!
Бедненькая, это же как нужно быть занятой, чтоб времени на инет не хватало? Ума не приложу. Я вот как не бываю занят, но времени на инет всегда нахожу. Я без него не могу.
Опять болеешь? Ну ты даёшь! Тут до сих пор в кросах лажу, и пока ничего. Надо бы на более зимние "калёса" переходить. Ато народ , вот. ДР, эт хорошо! Надарят те всяких нужных. Токо не пей много, выпей чарок 7 - 8, да погуляй как следует.
Работа напрягает, как не собьют столб, так сам упадёт. А на прошлой недели чел на тракторе вааще умудрился в трансформаторную будку въехать. Ферму без света оставил.

329.01.12, 01:53Відповідь на 1 від spinogryzka

Семейка в порядке. Всё по старому. Я же кошку приобрёл, породы оцелот.Маленький ещё котёнок, но размером с взрослую обыкновенную кошку. Так внучка к ней дорвалась, думал будет беда. Но нет, подружились. Жена по началу ругалась, теперь успокоилась. Вырастит (кошка) в среднем длинна, 100 -140см. Высота, до 50см. Вес, 10 - 16кг.
Я так, потихоньку. Работа, семья, инет, спать. Вот токо поспать это проблема. Внучка днём не даёт до самого вечера, а потом кошка до самого утра. Днём спит, а ночью шорох на грани грохота. Такая уж специфика породы. А у тя чё новенького? Как учёба?

430.01.12, 14:10Відповідь на 2 від obuh

привет !Вот и я о том же ....совсем заганяли меня)ты инето зависимый!!!!!!!
А тебе часом не холодно ?????я тут в сапогах и пуховике мерзну....Я тебе завидую прям!а то на автобусе пока доедешь замерзнеш как собака!!!!Я в этом году решила шмотки требовать,а то одеть нечего !!!!!!

Ну так робота на то и есть ,что бы напрягать !!!!!Бедные зверушки ..как они там без света ???

530.01.12, 14:16Відповідь на 3 від obuh

Ты ? Кошку?зачем?????
ща в инете глянула,а она должна быть ооооочень красивой!!!!скинешь пару фоточек ???Как кошку назвали ????А я от думаю себе еще одного Крысика купить...правда еще с породой не определилась

что же внучка весь день с тобой сидит ?????У меня хомяки жили...это конешн не кошка ,но шума тоже много

Я в порядке!учебля,друзья,немного инета и три часа на сон )Моя жизнь стала до жути скучной и однообразной!

630.01.12, 15:01Відповідь на 4 від spinogryzka

Приветик! А ты их гонять не пробовала?
Я инето не зависим, ну, разве чючють. Говоришь как я не мёрзну? За день поганяешь так что мыло выступит, так оно вааще жарко. А на щёт шмоток, это правильно. И чтоб все модные были, а не аля 70 - 80 годов.
Зверюшки без света, ЭТО МЫ были бедные. В двоём за 4 часа умудрились всё востановить. Как раз к вечерней дойке. Вот это дали "стране угля", электро веники за углом нерно курили. Задница в "мыле".
А, пока дерику доложили, пока приехал, то мы уже заканчивали. А чё, премии выписал не хилые.

730.01.12, 15:17Відповідь на 5 від spinogryzka

Да так, предложили котёнка по дешовке, вот и купил. А они пока маленькие, там не на что смотреть. Как обыкновенные разно масные кошки. Вот когда подрастёт, тогда красивые Как назвали, извесно как. Sandra. На щёт пацюньчика, что посоветовать, впрям не знаю. Я бы взял той породы что и была. Это моё субъективное мнение.
Внучка вот именно что сидит, точнее сидела с сомной. А не я сней. Не, токо когда приходил с работы. Счас она с кошкой в доме делают ТАКОЕ!!!! Ощущение, ДВА МАМАЯ ТЕРРИТОРИЮ НЕ ПОДЕЛИЛИ.

830.01.12, 19:57Відповідь на 6 від obuh

Молодцы ,не дали коровкам захлебнутся собственым молоком ))))
У меня в шкафу вещи не помещаются ,а одеть все равно нечего ....печаль беда !!!!
Я тебе завидую !у меня в школе дубарь страшный....так еще и наместе ведь сидим !

930.01.12, 20:02Відповідь на 7 від obuh

у тебя пунктик на это имя ...смотри ,а то скоро свое имя на Сандру поменяешь !Ну когда кошак подрасте ,с тебя фотка )))Ну у меня еще есть время определится ...до 6 числа еще долго )

Вот оно СЧАСТЬЕ ...

1030.01.12, 21:34Відповідь на 8 від spinogryzka

Скорее замёрзнуть. А у меня вещей в шкафу всего одна полочка, и проблем никаких. Зато проблемы с радио деталями. Как принесут чёто на ремонт, не знаешь чё поставить. Есть у меня такая маничка не хорошая, чёто как воткну, а аппарат потом попадает в мастерскую (редко, но бывает), совсем по другой причине. Так мастера репы чухают, чё это да откуда. Уже знают мой "почерк", сразу на телефон и ведро вопросов. Я чё, я ничё, так, "кровушки попью" да и расскажу что да как. А клиент потом больше платит. Обычно так поступаю с скупердяями. В основном и несут в мастерскую, потому что не удобно ко мне.
Дааа, приёмная дочь тож жалуется на дубарь в школе. И как напялит на себя, шо цыганка. Приходит и сёравно промерзает

Додати коментар
Сторінки:
1
2
попередня
наступна