5.09.12 15:18

Виня, вообще хотелось бы поговорить или даже встретится по делу. уже. если без дела мы так и не пришли к вискарю )

15.09.12, 21:53

Времена настали трудные - я уже забыл ваще, что такое вискарь... это раньше у меня каждый месяц на столике стояла бутылка CAMUS в паре с бутылкой Famous Grouse ))) зато сам себе удивляюсь, как можно вести трезвый обрпаз жизни и даже особо скучать за элитными спиртами не приходится... Бабло - зло нет бабла - голова светла )))))
Нынче я срединедельно обитаю в районе между Лукьяновкой и Подолом. По выходным на Борщаге. Поэтому просто подумай, где со мной реальней пересечься, а я попробую воткнуться в твой трафик )))))))

26.09.12, 00:25Відповідь на 1 від wingson

смотри - среднинедельно вечером можно встретится у тебя где-то возле дома, благо живу неподалеку. относитально недалеко, думаю минут 30-40 пешего хода. ну а на выходной могу на машине заехаь куда скажешь, даже на борщагу, но тогда пить будешь только ты )
щелкунчики из начинающих меня не устраивают. такие щелкунчики у меня самого есть, причем по дружбе сделаю это бесплатно, причем даже на мою технику. а кто такой ты я , вообщем-то знаю. имено по этому поводу хотелось бы и поговорить.

36.09.12, 00:27

да, в рабочие дни я бываю в киеве только после 7 вечера и пару раз в неделю после 10-10-30 вечера. в выходные 50-50 - один день меня нет в киеве - один есть. по сему тут скорее под твой. или рабочий вечером или выходной - когда угодно.

47.09.12, 20:23Відповідь на 2 від DiMarzio

А где ты живёшь-то нынче, часом не в Вишнёвом? И случаем на велике не катаешься? Помню про мотоцикл, не знал про машину, и спрашиваю экспромтом про велосипед. Потому как могли бы на выходных пересечься в лесу на Борщаговке, забыл название, это если ехать от Обойного в сторону Святошино через Борщагу, а не по Окружной. Это, как вариант.
Сейчас уже темнеет в 8 вечера, это ж не лето... особого смысла сидеть в темноте с бутылкой пива не вижу )))) на выходные я с приятелем часто уезжаю в Пущу-Водицу и там мы катаемся по лесу, но не всегда у приятеля получается, поэтому никогда не знаю, поедем или нет. Если ты живёшь в тех краях, тоже можно пересечься при наличие велика )))) вобщем, не думаю, что так сложно найтись.

57.09.12, 20:24Відповідь на 4 від wingson

Завтра я с утра еду по делам, потом на радио рынок заскочу, так что хрен его знает, когда освобожусь. В воскресенье вроде нет планов... разве что только на великах поедем в Пущу...

68.09.12, 14:38Відповідь на 4 від wingson

смотри, в вишневом я не живу, живу в центре, велик тоже есть, так что смогу доехать куда угодно, так как лосить я вообщем-то умею. до борщаги доехать вообще не вопрос. не, в темноте с бутілкой пива я не предлагал, если бі уже где-то сидели, то явно в какой-то кафешке и совершенно не вариант , что с пивом (вернее точно что не с пивом). можно погнать и в пущу, можно погнать даже с борщаги в пущу, вообщем-то меня любой расклад устраивает. смотри, как будешь знать, что у тебя есть время посидеть или покатать - звони О95 З88I7I7 - это май намбер или набери смс - что типо это твой номер -я тебе сам перезвоню. но по идее в воскресенье я тащу родителей на фазенду, поэтому буду в киеве только поздно вечером.

723.09.12, 13:09Відповідь на 6 від DiMarzio

ну ты бы хоть ответил, что не можешь, жду жду тебя, а в ответ.... ничего (

81.10.12, 21:33Відповідь на 7 від DiMarzio

Блин, я только сегодня впервые зашёл сюда...
Навалилось кое-что на кое-куда... совсем не до инета было. Да и велопрогулки не состоялись, ни одной, причём...
Короче, погряз я весь в рутине будней...
В среду мои коллеги отчалят на прессуху, у меня будет пустая комната, я тебя наберу, пообщаемся! Извини, что так долго молчал. Исправлюсь )))))

91.10.12, 23:05Відповідь на 8 від wingson

отлично, только давай в среду и пересечемся, ну или на крайняк бістренько в четверг. прост ов четверг ночью я уехжаю из страны на полторы недели. а хотелось бы пообщаться раньше чтобы рассказать суть вопроса ).

104.10.12, 22:44

alexander котороій jackal ждет тебя

Додати коментар
Сторінки:
1
2
попередня
наступна