Гостьова книга

Додати коментар

124.04.19, 18:24

Заказать ритуал приворота,привязка

Быть счастливым не грех!
Мой сайт:

http://magiytantra.com.ua/

Буду рада если смогу Вам быть полезной с ув.Светлена.
Связаться можно:с 09.00 - 20.00
+38(098)120-08-96(Viber, WhatsApp Messenger)

26.08.15, 12:45

Порча,снятие порчи.Привороты.Магическая помощь.Услуги мага.
Человек всегда хотел заглянуть в свое будущее.
Во всех мировых культурах можно найти различные виды предсказаний.
Их цель – увидеть грядущие события и ситуации, чтобы потом по возможности избежать многих неприятностей и хотя бы слегка обеспечить благополучие и стабильность в жизни.Конечно, наиболее всего людей волнуют вопросы взаимоотношений с другим человеком, стоит ли с ним дальше строить отношения, чего от него можно ожидать,не завел ли он (она) себе другую. А может быть вообще не стоит даже начинать эти отношения, потому что ничего, кроме боли и обид они не принесут. Страх быть покинутым?
С этим можно разобраться с помощью предсказаний и ритуалов. Сеанс предсказания - это реальный способ разобраться в сложной жизненной

320.11.14, 16:18

1. любовная магия:приворожили супруга-снять приворот с мужа.

2. отворот мужа от жены.

3. отворот от любовницы.

4. практическая магия-решение проблем разного уровня сложности.

5. отворот,если появилась соперница в отношениях.

6. приворот:как избавиться от приворота,снять приворот? любовная магия:приворожили супруга-снять приворот с мужа.

7. установка абсолютных защит.воинам из ато украины-50% скидка.

8. детальный и подробный просмотр ситуации.отработка ситуаций любой сложности,даже когда упущено время.индивидуальный подход;сильнейшие магические техники.

9. вы не будете ждать пока,наконец,выберут вас,а сами будете выбирать из множества людей,добивающихся вашего внимания,расположения и любви.

10. снятие отрицательного воздействия: сглаза,порчи на смерть,родового проклятия,венца безб

521.12.13, 09:49

Уважаемая Светлена!

Поздравляю с днем рождения!

Желаю всего самого волшебного в этот день!

Счастья, здоровья и процветания желаю Вам в новом 2014 году!

С наступающим Новым годом!

С ув. модератор портала UltraSens.

Гість: МатильдаК

62.12.12, 03:53

здравствуйте,можно ли по фото навести порчу и сколько это будет стоить?

Гість: ichtar

716.04.12, 08:51

слова благодарности

84.01.12, 03:10

Магическая помощь.Снятие негативов любой сложности, в том числе и родовых проклятий, установка авторской защиты. Магическая помощь основывается на опыте многих поколений. Так что магическая помощь – понятие не новое. Магическая помощь со временем развивалась, становилась совершеннее, дополнялась новыми приемами. Что-то я открывала вновь, что-то собирала по крупицам – но всегда оставалась первооснова – влияние на реальное через не материальное. Я работаю с клеткой ДНК убираю наложением на нее информации которая передалась по наследству а так же работаю по фантому. В моей практике есть люди которые избавились от бесплодия, рака,и т.д. На сегодняшний день я могу предложить свою помощь. На сегодняшний день также являюсь автором уникальных защитно-гармонизирующих амулетов по фото

930.12.11, 23:28

Друзья мои! Спасибо за то, что весь этот год Вы были со мной вместе.Простите, если что-то было не так. В канун Нового года хочется пожелать вам солнечного настроения уверенности в будущем, вопреки всем кризисам, любви и тепла в кругу близких вам людей. Пусть будет свободным ваш путь .В мире много одиноких людей, я хочу что бы люди берегли свою любовь и не теряли ее а те кто ее не может найти пусть найдет и бережно охраняет и ценит до перехода когда приходится расставаться. В мире нет почти ничего, кроме любви. Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - любовь -Взаимная любовь сближает двоих одиноких людей, позволяет понять, защитить, утешить друг друга. Цените это мгновение земной жизни ибо пройдется отрабатывать вновь и вновь только теряя время

1026.01.11, 23:35

В последнее время стало модным иметь личных консультантов, юристов, экономистов. Многие вступают в автомобильные клубы, потому что это удобно и выгодно. В случае чего можно позвонить по телефону в клуб, и оперативно приедет эвакуатор на трассу и заберет твой любименький автомобиль на стоянку или автосервис.
Почему бы не воспользоваться возможностью заполучить личного экстрасенса? Позвонить ему в любой момент и получить необходимую консультацию по любому интересующему Вас вопросу.
В любом случае, все ситуации полностью индивидуальные и требуют индивидуального вмешательства! Всегда удобно, когда оперативным образом можно обратиться к экстрасенсу и решить появившуюся задачу, найти ответы на свои вопросы!Зная будущее вы его можете изменить и не жалеть о сделанных ошибках.
Почему это выгодно

Додати коментар
Сторінки:
1
2
попередня
наступна