20.04.11 15:21

Здравствуйте, Гира!
Меня зовут Татьяна. Я - профессиональный консультант компании Мери Кей. Ищу новых клиенток, девушек и женщин, которые ценят свою красоту и хотят выглядеть естественно. Тем более сейчас, когда пришла весна, пора обновления.
Уверена,что Вы любите ухаживать за собой и Вам нравится быть ЖЕНЩИНОЙ. Поэтому обращаюсь к ВАМ с предложением побывать на уроках по красоте от компании Мери Кей и познакомиться с этой косметикой индивидуально в удобное для Вас время.
Темы мастер классов могут быть разнообразными: от подбора нового образа в макияже до решения индивидуальных проблем и выявления потребностей кожи. Это бесплатная процедура профессионального ухода.
Если предложение Вас заинтересовало, пишите мне e-mail или звоните.
конт.тел. 096 359 31 69
Спасибо

120.04.11, 17:19

Сколько занимаетесь Мери Кей ? и какой у вас статус?

226.04.11, 14:02Відповідь на 1 від гира

Добрый день, Гира!
Я в компании МК, как консультант 5 лет. На данный момент я - Главный организатор, член клуба 8%, обладательница 3-х сапфировых и 2-х рубиновых звезд.
А Вы тоже консультант этой же компании?Если нет, то мои статусы Вам врядли о чем-то скажут.
Я с удовольствием продемонстрирую свое мастерство при проведении мастер-класса по теме, которая Вам интересна. Жду ответа.

326.04.11, 14:08Відповідь на 2 від тантей

Здравствуйте,Тантей, молодцы, что достигли такого статуса.Вы наверное сначала уделяли очень много времени.Я занимаюсь кометикой Тианде недавно, но это у меня как дополнительное увлечение.

427.04.11, 07:47Відповідь на 3 від гира

Добрый день.
Это тоже мое хобби. Да, времени это отнимает достаточно. Я для себя просто нашла "ради чего", т.е. зачем мне это нужно.
С помощью компании Мери Кей я могу путешествовать, как победительница конкурсов, проводимых в нашей ветке. Это кроме всех других привилегий, полученных от компании.
Вы, Гира, тоже найдите цель и тогда "не могу" практически исчезнет из лексикона.