20.04.19 23:49

Раньше то как бывало: скандалы, интриги, расследования, шок-контент, сенсация, ахуй, бесплатно, без регистрации и смс поучаствовать в сраче, не разорваться между героями дня в ленте, шум, гам, вечная война, бушуют клоны, личка горит, чат разрывается, анекдоты, проклятия, выпьем онлайн, гостевую не успеваешь подметать, меняешься аккаунтами с друзьями, пошлые открытки, всегда есть кого послать на х.й, у Аньки с Лансом все сливки сайта...
А сейчас... Тишь, глушь, пустыня. Старожилы уходят кто куда, интересные срачисты и просто умные люди почти все сайт покинули, в стране жизнь год за годом лишь сложнее, новости все абсурдней. Грустно и ностальгично.
У нас тут гроза прошла, пахнет морем, сиренью и магнолией, католики поют в костелах. Awe! И Песах, и родычи приперлись с пгт Унылое

120.04.19, 23:55

С Тельавивщины, короче. И с канадской провинции, где олень почту разносит, а медведи хлеб пекут. Угару бы добавили родственники из Житомира, но у меня таковых не имеется, а я иногда люблю воображать, как приезжают родственники из Житомира и наводят страху на всю округу.
Лучшее лекарство от тоски – замешать себе апероль с джеком дениелсом или джин-тоник на этом вокзале.

222.04.19, 18:49Відповідь на 1 від sammy

О. ПРиветпривет!
До чего же приятно видеть тут вменяеміх юзеров.
С многочисленными праздниками тебя и всю твою родню И большую и маленькую.

Я сама бы сюда не заходила, если б не почта.
Иногда хочется что-то писнуть, да большая половина читателей не понимают о чем я.А значит что? Значит я не в ногу.)) Хочется знать, что есть единомышленники тут (эт я не о политике, вернее не только о ней), но на меня напал какойто мизантропический вирус и мне не хочется всё растолковывать и объяснять, чтоб быть понятой.
Пропал задор . Был и вышел в блогосрачах .
Эх, а было время, да.

324.04.19, 11:28Відповідь на 2 від Мари_НКа

Вам я всегда рада Наперед поздравляю вас с грядущей Пасхой, желаю отпраздновать с людьми, с кем вам тепло и уютно. ( я зайду сюда после Пасхи, у нас праздники уже закончились и мне пора в командировку и думать о работе ), родственников пусть папа развлекает и старшее поколение семьи.
Те немногие адекватные, кто тут остался, сами все понимают, им разжевывать очевидное не нужно, общение со всеми остальными спустя 5-7 комментариев вызывает у меня приступы мигрени и мизантропии. Так что меметично киваю вам головой. Соцсети дали человеку иллюзию, будто его мнение в интернете что-то значит и что-то меняет. Но для этого нужны не подписчики, а деньги, авторитет, власть и массовая поддержка – в реале.