Гість: Лена Свет

4.06.12 17:15

Как Вы, рассмтриваете людей с неземным мышлением? С особыми данными и Даром? Ну? Я Вас слушаю...)))

Или Вы скажете, что все люди - просто вакуумные оболочки без души?)

Мотив один: просто не светить свое "Я" до того времени, пока это нужно...

15.06.12, 00:48

О человеке можно узнать по его вопросу, те кто обетом спрашивает, либо нечего не знает, или думает что знает, потому как те кто знает обетом стараются не говорить и скрыть от посторонних ушей. Если бы у Вас был Дар о котором Вы говорите то Вы бы не задали это вопрос, потому как ответ Вам известен. Эти знания требуют осмысления и расширения сознания, особенного восприятия реальности, Вам это не подсылу.

Гість: Лена Свет

25.06.12, 07:07Відповідь на 1 від Aнгел 7

…Если бы у моего многоуважаемого друга было чуть больше Интуиции и расширенного мышления, вне Времени и вне обычных «рамок», то он бы не говорил бы так. Если бы многоуважаемый Друг мыслил шире и глубже, то он бы понял, что скрывается между строчками и какой именно информационный текст несет каждое слово его любого собеседника, а уж тем более мой лично, но, увы, не дано.
Великодушно прощаю и отпускаю с Богом, не дав никакой-либо информации для работы мозга моему многоуважаемому Другу и его старым друзьям, (Нежность* и К), которые никак не научатся усмирять свои психоэмоциональные и умственные потребности в жизни.

37.06.12, 01:53Відповідь на 2 від Гість: Лена Свет

Не замечал раньше что Ты любишь играть, тогда ответь на ниже указанный вопрос а я тебе позвоню в тоже день !
Не дай Бог ее разбить, она может стать самым большим несчастьем для человека.
Погнавшись за нею, можно пройти мимо самой жизни.
Не так уж редко увлекшись ею, теряют жизнь. Кто она?

423.12.19, 01:41Відповідь на 2 від Гість: Лена Свет

На верника ты добрая и вежливая, старается никогда не поступать плохо в отношении людей, много двигается, всегда чем-то занята, не ленится, и самое главное, трудолюбивая. Ты можеш многого добиться в жизни. Выполняя свою работу на все 100 баллов из 100 и сделала все, как было задумано и даже больше. Человек, который постоянно занимается развитием, интересуется многими вещами, любознателен, интересно проживает свою жизнь
Тебе обязательно подойдет белый цвет потому как он привлекает надежных людей, а ты любишь свободу и оптимистично смотришь на жизнь. Ты аккуратна во всем, ты любишь свежие начинания и стремятся к совершенству. Как по мне, то это нейтральный цвет, который редко когда отталкивает.