Профіль

AnNpOl

AnNpOl

Україна, Миколаїв

Гостьова книга

Додати коментар

128.10.21, 02:14

24.07.2021г на платформе проекта Созидательное общество прошла международная онлайн конференция " Глобальный кризис. Это уже касается каждого." Как и предыдущие конференции она была создана и проведена волонтерами из 180 стран мира и синхронно переводилась уже на 72 языка включая сурдоперевод. На конференции были подняты вопросы: 1. искусственного интеллекта в потребительском формате общества и перспективы его развития в Созидательном обществе. 2. Экологии. К чему привело бездумное потребление природных ресурсов человеком и в каком состоянии находится сейчас планета. 3. Цикличность глобальных климатических изменений галактического масштаба. почему молчат СМИ, ученые, политики. Посмотреть конференцию можно на сайте creativesociety.com Присоединяйтесь к проекту Созидательное общество.

216.01.21, 22:50

Проект «Созидательное общество» откликается во мне и я просто искренне делюсь им. 20.12.2020 прошла глобальная международная онлайн конференция Созидательное общество. Вместе мы можем., где можно было услышать, как люди из разных стран, разных профессий и социального статуса обсуждают модель построения такого общества!
Если захочешь подробнее узнать о проекте, можно зайти на сайт https://allatraunites.com/ru"
И посмотреть конференцию
https://youtu.be/dtrrnfXdtyc

316.01.21, 22:48

Мне очень близка идея "Созидательного общества". Вдохновляет и то, что тысячи людей уже объединены в построении такого общества, где будет жить комфортно не только отдельным людям или группам, а всем людям на нашей планете. Некоторые сомневаются, что это возможно. А почему бы просто не попробовать услышать людей, которые хотят изменить сегодняшнее потребительское общество на созидательное? Кому нравится то, что сегодня происходит в обществе? Мне, например, не нравится. Нам же с детства говорят, что так было всегда, и, мол, молчите и ничего не делайте! С такой установкой я не согласна. Какое общество мы оставим после себя? Разве каждый человек не несёт за это ответственность?
Проект «Созидательное общество» откликается во мне и я просто искренне делюсь им. 20.12.2020 прошла глобальная межд