Почта
Работа
Каталог
Закладки
RSS
Объявления
Погода
Гороскоп
TV
Финансы
Магазины
Перевод
Народ
Приколы
Знакомства
Фото
Блоги
Видео
Обои
Открытки
События
Карты
Новости
Игры
Фан-Клуб
Чат
Кино
Органайзер
Файлы
Политика
Рецепты
Музыка
Приложения
Ответы
Группы
РадиоTantropos и его сервисы: знакомства фотоальбом профиль гостевая друзья
Украина, Киев
52 года, лев, познакомится с девушкой в возрасте 25-50 лет, желает в любой день в любое время погулять по городу,
Анкетные данные
arrendajo
10.09.10 20:50
а можно расшифровать - кого ищем и для чего ищем?Комментариев: 0
koteruna
23.02.10 06:43
Поздравляю, с праздником Мужским!!!!Комментариев: 0
Wick123
22.02.10 01:40
Здравствуйте !Чем могу быть вам полезен?
Комментариев: 0
Гость: Veloturist
7.02.10 09:45
Скорее всего ты прав по вопросу молодого поколения.Отвечу за себя. Я не сторонник левой идеи. Я был членом КПСС, ВЛКСМ, пионером, октябрёнком. Я получал дозированную информацию обо всём. Впервые я стал задумываться году в 1972 -74-м, когда мы в клубе училища гневно осудили, по-моему, Солженицына. Я задал себе нормальный вопрос: как я могу осуждать что-то или кого-то, если я не читал, не знаком и т.д.?
Ещё раз мне стало непонятно, почему я не могу ознакомиться с полным текстом выступления Хрущёва на 20 съезде партии? Я, комсомолец, будущий офицер, защитник Родины, а от меня что-то скрывают.
В 1986 году, служа в Риге, и приехав домой я спросил отца: что было в 1940-м году в Прибалтике? Он ответил просто - оккупация.
После этого я уже не много на платформе КПСС проводить политзанятия с
Комментариев: 1
Гость: Veloturist
7.02.10 09:45
прибалтами своего узла связи.Я, не высказываясь вслух, поддерживал Народный фронт Латвии, литовский Саюдис, не помню как называли себя эстонцы. Когда пошла нормальная информация, я очень опасался, что это когда-нибудь кончится. Вобщем были большие надежды.
Возможно сейчас такие надежды ещё есть на Украине. В России они закончились. Только на одном канале Ren-NV ещё можно услышать слова оппозиции, только в одной газете "Московский комсомолец" ещё можно прочитать мнения, противоположные "Курсу партии" (по-умолчанию - безгрешной и мудрой).
Поэтому я каждый день начинаю с просмотра новостей с Украины и форума на "Фокусе".
Вобщем никакой я не левый, я - антикоммунист. (Пассивный).
С уважением...
Игорь
Комментариев: 0
Гость: Veloturist
6.02.10 10:32
По-поводу ума я ничего не говорил. Я говорил про ЗНАНИЯ. Да, я не знаю историю политики России при Грибоедове. Всё это было два с лишним века назад.Ни в коей мере не умоляю ни чьих заслуг в строительстве и развитии СССР.
Я принципиальный противник противопоставления одной нации другой.
Вообще-то одна из лучших частей моей жизни связана с Украиной и, в частности, с Киевом. Я закончил КВВИДКУС. Знаешь на Печерском? Моя жена киевлянка, мои друзья живут во всех частях Украины от Крыма до Львова и от Киева до Донецка.
Регулярно читаю перепалки на "Фокусе" и удивляюсь: откуда у молодого поколения столько ненависти к тому, чего они толком не знают? Вот поэтому иногда пишу кое-что сам.
С уважением
Игорь
Комментариев: 1
Гость: Космополит_
4.02.10 19:53
Чтоб не засорять эфир на ветках отвечаю здесь.Какое "Чучело", какое "обновление России"? Ты мне "Ральфа 007" напоминаешь с его тягой к величественным предсказаниям. В общем-то - на здоровье, лишь бы денег не просил, но лично у меня здесь и сейчас есть насущные тактические задачи. Их и "работаю". Позже можно и на оперативный масштаб перейти. Стратегией же мне заниматься не с руки.
Не имею к тебе зла!
Комментариев: 0
vladeushiy
1.02.10 00:22
Да скайп есть. Кстати есть ещё интересная штука в историиКомментариев: 1
Tantropos
1.02.10 00:05
Мне родители ещё в детстве рассказывали о Якове Брюсе, о Виллигуте, о Сухаревой башне и о способе Брюса оставаться вечно молодым.А родители это слышали от Татьяны Романовой, которая с духовником приходила в общину катакомбных христиан. Мои родители-единоличники входили в эту общину.
Вместо Романовых погибли двойники, а Николай с сыном и дочерьми постриглись в монахи и ходили по Руси со своей миссией.
Об этом лучше по скайпу пообщаться. Я вечером часто за компом. Скайп есть? тогда набери tantropos завтра вечером.
Комментариев: 0
vladeushiy
31.01.10 23:51
Приветствую! Ну как , нашли, прочитали о церковных книгах при Петре1? И очень интересен факт что учили грамоте Петра1 тоже очень интересные люди. Почему это всё умалчивается? Зачем обмануют людей?Комментариев: 0